Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Дизайн-студия Абрис

  • Адрес: Тверь, улица Крылова, 29/40
    Дополнительные контакты:
    www.distver.ru/
    ok.ru/tvervip
    t.me/Gk_tvervip
    viber.click/79038080...
    vk.com/tvervipdesign
    wa.me/79038080535
    Координаты (ш/д): 56.8563, 35.9256
    Телефон: +7 (4822) 68-05-35 - Дизайн интерьераПоказать еще телефоны
    +7 (4822) 68-03-75 - Ремонт и отделка+7 (903) 808-05-35
    Время работы: пн-пт 10:00–18:00; сб 10:00–15:00
    (59 оценок)
    4.66
    51598

    Описание организации:

    Доступность помещения на инвалидной коляске: частично доступно
    Посещение с животными: запрещено с животными
    Способ оплаты: Qr-код, банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, оплата банковской картой, оплата кредитной картой, предоплата, сбп
    Акции: Акции, бонусы, скидки, спецпредложения
    Демонтажные работы, кнопка вызова персонала, оплата банковской картой, пандус, парковка для людей с инвалидностью

    объект: гостиница, дом, квартира, магазин, офис, ресторан

    Дизайн-студия Абрис относится к рубрикам: студии дизайна интерьера. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (4822) 68-05-35 - Дизайн интерьера, +7 (4822) 68-03-75 - Ремонт и отделка, +7 (903) 808-05-35. Посетители опубликовали 8 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.66 ⭐️ из 5 возможных на основе 59 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Дизайн-студия Абрис. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Дизайн-студия Абрис - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "студии дизайна интерьера" в Твери

    Биколор
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Магазины штор и карнизов
    ИП Суханова В. А.
    Рубрики: Студии дизайна интерьера
    Violette Design
    4

    (26 оценок)
    ~ 550 м.
    Violette Design
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Корпусная мебель, Изготовление мебели на заказ, Товары для интерьера
    Дизайнер Юлия Чичикова
    4.7

    (20 оценок)
    Рубрики: Студии дизайна интерьера, Изготовление мебели на заказ
    Добрострой
    4.32

    (19 оценок)
    Рубрики: Студии дизайна интерьера
    Best Interiors
    ~ 800 м.
    Best Interiors
    Рубрики: Архитектурные бюро, Студии дизайна интерьера
  • Отзывы на компанию "Дизайн-студия Абрис"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на студии дизайна интерьера

    05.08.23 15:46
    Работа с дизайн-студией Абрис была приятным и удивительным опытом! Они разработали дизайн для нашей кухни, и результаты были просто великолепными. Они учитывали все наши особенности и предпочтения, чтобы создать функциональное и красивое пространство. Процесс работы с ними был очень профессиональным, и они поддерживали нас на каждом этапе проекта. Мы очень довольны сотрудничеством и рекомендуем Абрис всем, кто ищет качественный дизайн!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.06.22 09:58
    Примеры работ, дизайнеров интерьеров, в студии Абрис, стали основанием, чтобы доверить ремонт, в загородном доме её специалистам. Кроме того, что мне предложили онлайн площадку, где я закупил, весь объем необходимого материала, по доступной цене, помогли правильно подобрать цвет, материал и отделку, для каждого помещения. Очень довольна, как организованно, добросовестно и ответственно, отнеслись к работе, от начала ремонта, до уборки мусора, бригада мастеров.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.05.22 16:39
    Для нового офиса, привлекли, специалистов, из салона Абрис, работы которых, нам хорошо знакомы. Благодарны дизайнеру, с изысканным вкусом, который порадовал креативным интерьером, воодушевляющий теперь, наших сотрудников, на творческие идеи и плодотворную работу. Довольны, что бригада мастеров, всегда была обеспечена, необходимым, качественным материалом, что позволило им завершить ремонт, без задержки.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.05.21 20:18
    На свой день рождения решила порадовать себя обновленным дизайном спальни. Хотела стильно, красиво и чтобы по цене не «кусалось» . Выбор пал на данную студию и не прогадала. Встретились с менеджером, все обсудили .Итогом очень довольна, все сделали качественно, быстро, уложились в смету, стильно, как я и хотела. Я счастлива, что доверилась данной студии. Спасибо, ребята.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.04.21 13:34
    Делали ремонт в новом офисе нашей компании, нужно было неординарное мышление в виду силы деятельности фирмы. Нашли в интернете эту дизайн студию, все сделали по нашим запросам, все уточнили, подобрали мебель, материалы все в цвет и стиль!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.07.20 12:36
    Спасибо большое дизайн-студии за евроремонт нашей старой двухкомнатной квартиры. Разработать за короткий срок проект и учесть при этом пожелания всех членов семьи – это под силу только настоящим профессионалам. Комнаты у нас маленькие и в них как-то темно. Хотелось сделать нашу квартиру более просторной и светлой. Правда, мы не особо верили, что это возможно. Мы сейчас уже переехали в переделанную квартиру и понимаем, что решение пригласить профессионального дизайнера было правильным. И мы довольны, что выбрали именно эту студию.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.06.20 11:53
    Мы купили новую квартиру, все средства ушли на ее покупку. Решили сделать на первое время только косметический ремонт. Позвонили в «Абрис». Специалисты с радостью согласились нам помочь. Буквально за несколько дней наша квартира преобразилась. Рабочие выполнили ремонт качественно и аккуратно. Дома стало гораздо уютнее и комфортнее. Благодарим эту фирму.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.06.20 21:26
    Хочу поблагодарить студию за ремонт своей квартиры. Я очень долго выбирала дизайнера. Просматривала в интернете проекты квартир различных дизайн - студий, никак не могла найти то, что мне подходило. К счастью, я наткнулась на проекты дизайнера Абриса, которые мне очень понравились. Дизайнер с прекрасным вкусом всегда прислушивался к моим пожеланиям, к тому же, он настоящий профессионал своего дела. Дизайн-проект был готов не быстро, так как сначала подбирались материалы и продумывалось все до мелочей, но это не так важно. Ремонт в нашей квартире сделан очень качественно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 29.01.2024.