Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

ТверьСвет.ru

  • Адрес: Тверь, улица Крылова, 29/40
    Дополнительные контакты:
    www.tversvet.ru/
    t.me/Gk_tvervip
    viber.click/79038080...
    vk.com/tversvet
    wa.me/79038080535
    Координаты (ш/д): 56.8563, 35.9256
    Телефон: +7 (4822) 68-05-35
    Время работы: пн-пт 10:00–18:00; сб 10:00–15:00
    (55 оценок)
    4.73
    515517

    Описание организации:

    Акции: Акции, бонусы, скидки, спецпредложения
    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, наложенным платежом, оплата банковской картой, предоплата, скидки на услуги льготным категориям
    Доставка, оплата банковской картой, промышленное светодиодное освещение, самовывоз, уличное светодиодное освещение
    ТверьСвет.ru относится к рубрикам: магазины светильников, светодиодное освещение. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (4822) 68-05-35. Посетители опубликовали 17 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.73 ⭐️ из 5 возможных на основе 55 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет ТверьСвет.ru. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на ТверьСвет.ru - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "магазины светильников, светодиодное освещение" в Твери

    Созвездие
    4.72

    (18 оценок)
    Рубрики: Установка окон, Установка натяжных и подвесных потолков, Магазины светильников
    Эдисон
    5

    (360 оценок)
    ~ 340 м.
    Эдисон
    Рубрики: Магазины светильников, Магазины светильников и светотехники
    Галомед
    4.61

    (36 оценок)
    ~ 380 м.
    Галомед
    Рубрики: Магазины светильников
    Электрик Тверь
    Рубрики: Магазины светильников
    Geos ideal
    4.43

    (14 оценок)
    ~ 830 м.
    Geos ideal
    Рубрики: Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ, Магазины светильников
    Lux Luce
    ~ 830 м.
    Lux Luce
    Рубрики: Магазины светильников, Светодиодное освещение
  • Отзывы на компанию "ТверьСвет.ru"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на магазины светильников, Все отзывы на светодиодное освещение

    28.05.21 11:46
    Несколько месяцев сотрудничаю с магазином и никогда ещё не подвели с качеством, с доставкой. Цена оправдывает качество, стоимость адекватная для рынка услуг и товаров. Качество сервиса всегда на высоте, всегда проконсультируют, помогут в выборе. Успехов вам и хороших клиентов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.04.21 17:03
    Нужна была роторная панель для управления светом, понравилось, что на сайте все было написано до подробностей (каким переключателем управление, мощность, питание и габариты). Отличный магазин, как по стоимости так и по качеству, все доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.10.20 15:54
    Спасибо менеджерам за то, что помогли подобрать нужный алюминиевый профиль и светодиодную ленту. Всё подошло. Профиль почти не заметен в комнате. Освещение приятное. Доставили за пару дней.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.10.20 20:34
    Покупала ленту для подсветки кухни. Она уже у нас несколько месяцев, но висит как новая, ничего с ней не сделалось. Свет яркий, смотрится красиво. Есть несколько цветных режимов. Жалею, что раньше не заказала.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.09.20 14:52
    Не знал где заказать хорошие светодиодные ленты. Друг подсказал магазин «ТверьСвет», я сразу здесь нашёл то, что мне нужно было. Цена приятно удивила. Пришли они очень быстро, я и не ожидал. К качеству претензий нет. Большое спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.08.20 21:54
    На Новый год брали с женой гирлянду на балкон и в комнату. Такая красота! Прохожие все удивлялись. И главное качество отменное, а то некоторые купишь, а они и праздники не успеют прослужить. ТверьСвет порадовал. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.07.20 22:03
    В ТверьСвет покупал комплект светодиодной подсветки для освещения летней террасы. Хоть она у нас полузакрытая, но все равно брали с расчетом на защиту от влаги. Лента длинная, освещает хорошо, глаза не слепит. Минус только в том, что она не самоклеющаяся. Благодарю.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.06.20 17:52
    Приобрели несколько встраиваемых светильников в стиле лофт. Они привлекли нас эстетическим современным дизайном, а еще подходили для нашей спальни. Светильники прочные и мощные, гарантия на них целых 5 лет. Всё устраивает, большое спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.06.20 13:35
    На сайте магазина заказал светодиодную ленту и профиль для подсветки в квартиру. Установил все быстро, получился вполне себе целый светильник! А профиль нужен в первую очередь для теплоотвода, так как лента довольно яркая. Вышло, кстати, недорого. Покупкой и ассортиментом я доволен. Большое спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.06.20 14:34
    Тяжело найти достойный специализированный магазин освещения, хорошо, что мы нашли в интернете ТверьСвет, теперь будем закупаться только здесь. Прикупили светодиодную ленту для беседки в саду, качеством довольны. Свет от ленты ближе к холодному, естественный для глаза. Привезли в срок, мы сразу установили и начали пользоваться. Беседка сильно преобразилась. Спасибочки.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.05.20 15:21
    В интернет-магазине «ТверьСвет» заказывал светодиодную ленту и подвесные светильники. Заказ пришел быстро и в хорошем состоянии. Цены доступные, выбор большой. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.11.19 13:02
    Решил заменить все устаревшие освещение в квартире на современное светодиодное. У меня все получилось отлично, благодаря специалисту Алексею, который помог в подборке светодиодных люстр и подсветок, а также объяснил, как сделать все правильно. Так как я сделал несколько покупок, то получил хорошую скидку. Понравилось обслуживание.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.11.19 21:24
    Покупали в Тверьсвете светодиодные ленты класса Lux, они идеально вписались в интерьер нашего дома, даже ночью теперь передвигаться намного проще и безопасней, и не надо лишний раз включать основной свет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.11.19 20:51
    Просмотрели много готовых проектов ванной комнаты и остановились на том, что надо использовать светодиодное освещение. Благодаря сайту Тверьствет и профессионалам, работающие с клиентами, мы легко и быстро нашли и заказали все что было нужно. Заказ получили быстро. И сами легко все установили потому что получили грамотные советы от специалистов. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.10.19 13:29
    Я занимаюсь электромонтажом на заказ и этот сайт для меня незаменимый помощник. Всегда широкий выбор осветительных приборов на светодиодах. При необходимости всегда получаю точный расчет освещенности и мощности, что помогает в монтаже - делает его комфортным для глаз и добавляет эстетику в их интерьер. Клиенты довольны моей работой, а я услугами магазина.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.10.19 22:23
    Энергосберегающие светодиодные источники света набирают все большую популярность при организации освещения. При реконструкции своего кофе мы тоже использовали декоративное светодиодное потолочное и стеновое освещение. На сайте Тверьсвет подобрали весь нужный светодиодный материал и выбрали модные светильники под наш интерьер. Весь заказ оформили на сайте, договорились об условиях оплаты и доставки. Перед оформлением заказа изучили сертификаты на продукцию. Доставили в срок. Нареканий по получению заказа не было.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.05.19 12:49
    Заказывал на вашем сайте светодиодные прожекторы AR-FLEX, понравилось, что они гибкие, энергосберегающие и влагостойкие, конечно пришлось немного потратиться, но считаю оно того стоило.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 29.01.2024.